Победители

Ярославль

Амарян Сурен
Музыка
Большаков Владимир
Музыка
Верногорова Валерия
Хореография
Горчаков Михаил
Игра на инструменте
Дубова Александра
Музыка
Жилин Евгений
Игра на инструменте
Мухина Елизавета
Музыка
Самофал Елисей
Музыка
Селезнев Самуил
Игра на инструменте
Семейный коллектив Русские Традиции
Хореография
Сотникова Диана
Сценическое искусство

Ростов-на-Дону

Арутюнян Ева
Хореография
Молчанова Александра
Музыка
Савченко Даниил
Сценическое искусство

Владивосток

Ван Ян Ганович
Игра на инструменте
Голя Екатерина
Сценическое искусство
Михалкина Диана
Хореография
Петров Константин
Музыка

Новосибирск

Евстратова Диана
1 место
Хореография
Кюрджиева Аделина
1 место
Музыка
Никитин Илья
1 место
Игра на инструменте
Хмельницкая Ольга
1 место
Сценическое искусство

Курск

Пеньков Никита
1 место
Сценическое искусство
Пронякина Анна
1 место
Хореография
Савенкова Софья
1 место
Игра на инструменте
Юрьев Максим
1 место
Музыка

Санкт-Петербург

Данилов Александр
1 место
Музыка
Жуков Иван
1 место
Хореография
Творческий коллектив “Слышим сердцем”
1 место
Сценическое искусство

Екатеринбург

Ангелина, Вероника, Елизавета Оратынские
1 место
Музыка
Хазимуратова Ксения
1 место
Сценическое искусство
Черниченко Дмитрий
1 место
Игра на инструменте

Калининград

Николаев Алексей
1 место
Музыка
Творческий коллектив барабанщиков школы-интерната №7
1 место
Игра на инструменте
Театр танца и жестовой песни SORDOS
1 место
Сценическое искусство
Холов Арсен
1 место
Музыка
Хореографический ансамбль МАОУ гимназии №22
1 место
Хореография

Казань

Владимирова Елизавета
1 место
Хореография
Долганов Павел
1 место
Игра на инструменте
Кондратьева Дарья
1 место
Игра на инструменте
Лазарев Илья
1 место
Музыка
Латип Азат
1 место
Хореография
Новиков Данила
1 место
Сценическое искусство
Осипова Анастасия
1 место
Хореография
Потанина Надежда, Потанина Дарья
1 место
Игра на инструменте
Пугачев Иван
1 место
Музыка
Рахматулина Забава, Мингарипова Айша, Шиллинг Полина, Закхеева Мария
1 место
Хореография
Студия Цветок Индиго Васянов Ярослав и Столярова Софья
1 место
Хореография
Сякаева София
1 место
Игра на инструменте
Фазлиев Тимур
1 место
Сценическое искусство
Хамитова Алина
1 место
Сценическое искусство
Яфясова Азалия
1 место
Музыка

Москва

Аскерко Злата
1 место
Сценическое искусство
Калугина Софья
1 место
Музыка
Пирогов Антон
1 место
Музыка
Сайкова Валерия
1 место
Музыка
Темнюк Ева
1 место
Музыка
Школа инклюзивного творчества Танцующий дом
1 место
Хореография