Победители

Казань

Адиля Габделгалямова
Лауреат III степени
Сценическое искусство
Алина Хамитова
1 место
Сценическое искусство
Анастасия Осипова
1 место
Хореография
Владислав Козловский
1 место
Музыка
Дарья Каляканова
1 место
Игра на инструменте
Дмитрий Черниченко
1 место
Игра на инструменте
Забава Рахматуллина
1 место
Хореография
Кристина Халиуллина
1 место
Музыка
Петрухнова Елизавета
Лауреат III степени
Сценическое искусство
Солнечный квартет «Варенька»
1 место
Хореография
Сякаева София
Лауреат II степени
Игра на инструменте
Элина Нигматуллина
Лауреат II степени
Музыка

Ростов-на-Дону

Гайдамаха Юлия
Музыка
Желудкова Виктория
Музыка
Ложкари
Игра на инструменте
Рязанцева Виктория
Музыка
Степанова Ксения
Сценическое искусство
Творческий коллектив «Улыбка»
Хореография
Трио баянистов Кнопочки
Лауреат II степени
Игра на инструменте
Тушева Наталья
Сценическое искусство
Яновский Дмитрий
Лауреат II степени
Хореография

Новосибирск

Акварель
1 место
Сценическое искусство
Бикбаева Софья
1 место
Сценическое искусство
Гурская Алина
1 место
Музыка
Двойной заряд
1 место
Музыка
Ефимов Кирилл
1 место
Игра на инструменте
Николаева Олеся
Лауреат III степени
Хореография
Радуга
1 место
Хореография
Свистенко Андрей
Лауреат I степени
Музыка
Танцевальная группа Солнышки
Лауреат I степени
Хореография
Элементова Виктория
Лауреат III степени
Музыка

Ярославль

Алена Носова
1 место
Музыка
Анна Карпова
Лауреат I степени
Сценическое искусство
Ариадна Цаплина
1 место
Музыка
Богдан Рожков
Лауреат II степени
Сценическое искусство
Глинка Мария
Лауреат III степени
Игра на инструменте
Иван Прохоров
1 место
Хореография
Мария Бычкова
Лауреат III степени
Музыка
Михаил Горчаков
1 место
Игра на инструменте
Ярослав Фролов
1 место
Музыка

Симферополь

Анисимов Артем
Лауреат II степени
Музыка
Ансамбль Мозаика
1 место
Хореография
Верхотина Мария
Лауреат III степени
Музыка
Волосянский Максим
1 место
Музыка
Консевич Елизавета
1 место
Сценическое искусство
Прокопчук Андрей
1 место
Музыка
Солодков Владимир
Лауреат II степени
Сценическое искусство
Швец-Пысларь Ярослав
Лауреат I степени
Игра на инструменте
Эмирова Сафие
1 место
Игра на инструменте

Курск

Авдеева Эльвина
1 место
Сценическое искусство
Аспидов Алексей
1 место
Игра на инструменте
Атаманенко Захар
Лауреат I степени
Игра на инструменте
Власов Андрей
Лауреат II степени
Сценическое искусство
Вознесенская Валерия
Лауреат III степени
Сценическое искусство
Дрынова Ева
1 место
Хореография
Натаров Иван
1 место
Музыка
Никитина Ульяна
1 место
Музыка
Петрова Диана
1 место
Музыка
Самсоненкова Екатерина
1 место
Хореография

Кемерово

Анкудинов Константин
Лауреат I степени
Музыка
Елезов Максим
Лауреат II степени
Игра на инструменте
Кременной Евгений
Лауреат I степени
Музыка
Лебедев Михаил
1 место
Сценическое искусство
Псковитин Артем
Лауреат I степени
Хореография
Радуга Почтальон
1 место
Сценическое искусство
Фильченко Елизавета
Лауреат I степени
Хореография

Москва

Беляев Леонид
Лауреат II степени
Хореография
Загребина Аделия
1 место
Музыка
Каданс
1 место
Сценическое искусство
Мальков Павел
Лауреат III степени
Хореография
Москаленко Владислав
Лауреат I степени
Сценическое искусство
Панченко Анастасия
1 место
Музыка
Шипунов Даниил
1 место
Игра на инструменте
Ядыкин Дмитрий и Пономарева Полина
Лауреат II степени
Музыка