Победители

Казань

Азалия Яфясова,12 лет
Лауреат I степени
Музыка
Александра Давлетшина,16 лет
Лауреат II степени
Музыка
Амир Гумеров,12 лет
Лауреат I степени
Музыка
Анастасия Гребнева,7 лет
Лауреат III степени
Музыка
Анастасия Осипова,14 лет
Лауреат I степени
Хореография
Арианна Литовченко,16 лет
Лауреат II степени
Музыка
Валерия Голубева,15 лет
Лауреат II степени
Хореография
Вячеслав Малышев,12 лет
Лауреат II степени
Хореография
Даниил Меженцев,16 лет
Лауреат III степени
Музыка
Данила Новиков,12 лет
Лауреат I степени
Музыка
Дарья Кондратьева,14 лет
Лауреат I степени
Музыка
Дуэт Олег Булыгин и Эдуард Альмиев,12 лет, 15 лет
Лауреат III степени
Музыка
Елена Яблонская,10 лет
Лауреат I степени
Музыка
Елизавета Владимирова,13 лет
Лауреат III степени
Хореография
Иван Пугачев,9 лет
Лауреат II степени
Музыка
Ирина Пышкина,15 лет
Лауреат I степени
Музыка
Ирина Пышкина,15 лет
Лауреат I степени
Хореография
Камила Салимгараева,11 лет
Лауреат II степени
Музыка
Камиля Эркаева,12 лет
Лауреат I степени
Музыка
Карина Кучерова,13 лет
Лауреат III степени
Музыка
Мансур Гарипов,11 лет
Лауреат II степени
Музыка
Маргарита Дашиева,11 лет
Лауреат III степени
Музыка
Мария Ступина,11 лет
Лауреат II степени
Музыка
София Сякаева,5 лет
Лауреат III степени
Хореография
Татьяна Большакова,12 лет
Лауреат III степени
Музыка
Творческий коллектив «РАДУГА»,14-16 лет
Лауреат I степени
Музыка
Творческий коллектив «РАДУГА»,14-16 лет
Лауреат III степени
Хореография
Халиуллины Кристина и Карина,10 лет
Лауреат III степени
Музыка
Хореографический коллектив «Epic»,14 лет, 15 лет
Лауреат II степени
Хореография

Курск

Алексей Галкин
Лауреат II степени
Игра на инструменте
Алексей Куликов
Лауреат I степени
Игра на инструменте
Андрей Смирнов
Лауреат I степени
Игра на инструменте
Анжелика Евдокимова
Лауреат III степени
Сценическое искусство
Анна Дячок
Лауреат I степени
Музыка
Анна Хлопкова
Лауреат III степени
Музыка
Антон Грачев
Лауреат II степени
Музыка
Виктория Воротынская
Лауреат I степени
Хореография
Виталий Новаков
Лауреат III степени
Игра на инструменте
Георгий Тарасов
Музыка
Екатерина Кузьмина
Лауреат III степени
Иван Захаров
Лауреат II степени
Музыка
Михаил Горбачев
Лауреат I степени
Сценическое искусство
Полина Тишина
Лауреат II степени
Музыка
Полина Яцкина
Лауреат III степени
Хореография
Сабина Джафарова
Лауреат III степени
Музыка

Краснодар

Андрей Мишин,14 лет
Лауреат I степени
Игра на инструменте
Вадим Морозов,13 лет
Лауреат II степени
Музыка
Даниил Бердников,15 лет
Лауреат I степени
Сценическое искусство
Дарья Непрокина,12 лет
Лауреат II степени
Игра на инструменте
Леонид Кожин,15 лет
Лауреат II степени
Сценическое искусство
Мария Баглай,12 лет
Лауреат I степени
Музыка
Ника Аксенова,14 лет
Лауреат III степени
Игра на инструменте
Ольга Олиниченко,12 лет
Лауреат III степени
Музыка
Эвелина Байдикова,11 лет
Лауреат II степени
Музыка

Севастополь

Алена Калиманова,14 лет
Лауреат II степени
Игра на инструменте
Анастасия Васюкова,11 лет
Лауреат III степени
Хореография
Ангелина Домашенко,16 лет
Лауреат I степени
Музыка
Анжелика Старшинова,16 лет
Лауреат II степени
Музыка
Валерия Костыря,11 лет
Лауреат I степени
Сценическое искусство
Даниил Покидько,11 лет
Лауреат I степени
Музыка
Диана Запеску,11 лет
Лауреат II степени
Музыка
Диляра Грищенко,14 лет
Лауреат III степени
Игра на инструменте
Евангелина Астахова,8 лет
Лауреат I степени
Музыка
Елизавета Консевич,10 лет
Лауреат II степени
Сценическое искусство
Мария Перегуда,16 лет
Лауреат I степени
Игра на инструменте
Ника Губанова,8 лет
Лауреат II степени
Музыка
Ярослав Кузнецов,14 лет
Лауреат III степени
Музыка

Владивосток

Анна Обухова,14 лет
Лауреат III степени
Музыка
Глеб Котин,11 лет
Лауреат I степени
Музыка
Елисей Окатов,15 лет
Лауреат II степени
Игра на инструменте
Игорь Рощев,15 лет
Лауреат II степени
Музыка
Ирина Костюк,16 лет
Лауреат I степени
Игра на инструменте
Кирилл Дружинин,14 лет
Лауреат I степени
Сценическое искусство

Новосибирск

Анастасия Буйная,10 лет
Лауреат III степени
Музыка
Дарья Смирнова,13 лет
Лауреат II степени
Музыка
Егор Головеев,16 лет
Лауреат I степени
Хореография
Михаил Коваль,10 лет
Лауреат I степени
Музыка
Полина Артамонова,13 лет
Лауреат II степени
Игра на инструменте
Тимофей Дуганов,10 лет
Лауреат I степени
Игра на инструменте

Екатеринбург

Аделина Кюрджиева,16 лет
Лауреат II степени
Музыка
Ангелина Оратынская,12 лет
Лауреат I степени
Музыка
Владислав Москаленко,8 лет
Лауреат II степени
Сценическое искусство
Дмитрий Черниченко,12 лет
Лауреат II степени
Игра на инструменте
Захар Колотов,10 лет
Лауреат III степени
Сценическое искусство
Максим Камалов,10 лет
Лауреат I степени
Сценическое искусство
Максим Сорокин,12 лет
Лауреат I степени
Музыка
Полина Шмакова,11 лет
Лауреат I степени
Игра на инструменте
Рамзан Нуртдинов,10 лет
Лауреат III степени
Музыка
Трио Проскуряковы,7,9,10 лет
Лауреат III степени
Игра на инструменте

Санкт-Петербург

Антон Панзин,11 лет
Лауреат III степени
Музыка
Елизавета Кемоклидзе,11 лет
Лауреат I степени
Игра на инструменте
Михаил Ловягин,16 лет
Лауреат I степени
Музыка
Николай Синицин,15 лет
Лауреат II степени
Музыка
Сабина Завидова,14 лет
Лауреат II степени
Хореография
Танцевальный ансамбль «ОЗЕРКИ»,9 - 11 лет
Хореография

Москва

Амина Алькова,8 лет
Лауреат II степени
Хореография
Анастасия Федорова,16 лет
Лауреат III степени
Музыка
Анна Карпова,14 лет
Лауреат III степени
Сценическое искусство
Антон Пирогов,11 лет
Лауреат III степени
Музыка
Артем и Алиса Наумовы,16 лет
Лауреат II степени
Хореография
Вера Островская,8 лет
Лауреат I степени
Сценическое искусство
Виктория Желудкова,10 лет
Лауреат II степени
Музыка
Евгения Дивенко,15 лет
Лауреат I степени
Музыка
Иван Прохоров,14 лет
Лауреат III степени
Хореография
Максим Емельянов,15 лет
Лауреат I степени
Музыка
Михаил Тюрин,15 лет
Лауреат II степени
Сценическое искусство
Мухамед Курбанов,14 лет
Лауреат I степени
Хореография
Надежда Саморукова,16 лет
Лауреат II степени
Музыка
Нестор Смышляев,15 лет
Лауреат I степени
Игра на инструменте
Ника Митрофанова,10 лет
Лауреат II степени
Сценическое искусство
Светлана Клемен,15 лет
Лауреат III степени
Хореография
Таисия и Анастасия Струковы,9 лет
Лауреат I степени
Хореография
Театр — студия «Детский Остров»,8 - 14 лет
Лауреат III степени
Сценическое искусство
Тимофей Лопухин,12 лет
Лауреат II степени
Игра на инструменте
Тимофей Маркин,16 лет
Лауреат I степени
Сценическое искусство